Die besten Fußball Wett Tipps · kostenlos & täglich

Live

  • La Liga
    Athletic Club1:0Getafe
  • Serie A
    Inter2:1Fiorentina
Nächstes Spiel · Serie A
InterSun 25.10. · 11:30Fiorentina
News

Schottische Premiership 2026/27: Die Saisonvorschau

Alles zum Auftakt der neuen Saison in der schottischen Premiership.

Weiterlesen →

Aktuelle Wett Tipps

Alle Wett Tipps →
France vs Spain Prediction: Les Bleus' Finishing Edge Tips the Scales in Dallas | World Cup 2026 Semi-Final Tips
Tue 14.07 · 19:00
World Cup

France vs Spain

Frankreich gewinnt (oder Unentschieden – Doppelte Chance Frankreich/Unentschieden)
★★★★★

Kommende Spiele

  • Sun 25.10. · 11:30 · Serie A
    Inter–Fiorentina
  • Sun 25.10. · 13:00 · La Liga
    Athletic Club–Getafe
  • Sun 25.10. · 14:00 · Serie A
    Genoa–Venezia
  • Sun 25.10. · 14:00 · Serie A
    Atalanta–Frosinone
  • Sun 25.10. · 14:00 · Ligue 1
    Monaco–LOSC Lille
  • Sun 25.10. · 14:00 · Premier League
    Manchester United–AFC Bournemouth
  • Sun 25.10. · 14:00 · Premier League
    Liverpool–Brighton & Hove Albion
  • Sun 25.10. · 14:00 · Premier League
    Hull City–Brentford

Top-Ligen

Premier League

#TeamPWDLGDPts
1Manchester City87011121
2Arsenal8701821
3Brighton & Hove Albion75111816
4Chelsea8413213
5Liverpool7331112
6Aston Villa8323-311
7Brentford7241510
8Leeds United7241310

2026/2027

Bundesliga

#TeamPWDLGDPts
1Borussia Dortmund7520817
2FC Bayern München64201714
3SC Freiburg6411913
4Bayer 04 Leverkusen6411713
5RB Leipzig7403912
6Werder Bremen7331112
7FSV Mainz 057313310
8Elversberg7313-310

2026/2027

Ergebnisse

  • Fri 16.10. · 19:00 · La Liga
    Deportivo A Coruña1:1Levante
  • Fri 16.10. · 18:45 · Serie A
    Frosinone4:2Sassuolo
  • Fri 16.10. · 18:45 · Ligue 1
    Le Mans0:3Toulouse
  • Fri 16.10. · 18:30 · Bundesliga
    Eintracht Frankfurt1:0FC Köln
  • Mon 12.10. · 19:00 · Premier League
    Coventry City4:1Newcastle United
  • Mon 12.10. · 19:00 · La Liga
    Levante3:3Sevilla