Die besten Fußball Wett Tipps · kostenlos & täglich

Nächstes Spiel · Bundesliga
Eintracht FrankfurtFri 16.10. · 18:30FC Köln
News

Schottische Premiership 2026/27: Die Saisonvorschau

Alles zum Auftakt der neuen Saison in der schottischen Premiership.

Weiterlesen →

Aktuelle Wett Tipps

Alle Wett Tipps →
France vs Spain Prediction: Les Bleus' Finishing Edge Tips the Scales in Dallas | World Cup 2026 Semi-Final Tips
Tue 14.07 · 19:00
World Cup

France vs Spain

Frankreich gewinnt (oder Unentschieden – Doppelte Chance Frankreich/Unentschieden)
★★★★★

Kommende Spiele

  • Fri 16.10. · 18:30 · Bundesliga
    Eintracht Frankfurt–FC Köln
  • Fri 16.10. · 18:45 · Serie A
    Frosinone–Sassuolo
  • Fri 16.10. · 18:45 · Ligue 1
    Le Mans–Toulouse
  • Fri 16.10. · 19:00 · La Liga
    Deportivo A Coruña–Levante
  • Sat 17.10. · 11:30 · Premier League
    Everton–Chelsea
  • Sat 17.10. · 12:00 · La Liga
    Espanyol–Atlético de Madrid
  • Sat 17.10. · 13:00 · Serie A
    Venezia–Napoli
  • Sat 17.10. · 13:30 · Bundesliga
    Elversberg–FC Augsburg

Top-Ligen

Premier League

#TeamPWDLGDPts
1Manchester City66001118
2Arsenal6501515
3Brighton & Hove Albion64111313
4Brentford6240610
5Everton6240310
6Chelsea6312210
7Leeds United623139
8Hull City623129

2026/2027

Bundesliga

#TeamPWDLGDPts
1SC Freiburg54101013
2Borussia Dortmund5410713
3FC Bayern München53201211
4Bayer 04 Leverkusen5311610
5RB Leipzig5302109
6FC Augsburg522158
7Werder Bremen522108
8FSV Mainz 05521237

2026/2027

Ergebnisse

  • Sat 10.10. · 18:45 · Serie A
    Napoli3:0Frosinone
  • Sat 10.10. · 18:45 · Ligue 1
    Paris Saint Germain3:1Le Mans
  • Sat 10.10. · 18:45 · Ligue 1
    Monaco2:2Toulouse
  • Sat 10.10. · 18:45 · Ligue 1
    Lorient1:0Paris
  • Sat 10.10. · 18:45 · Ligue 1
    Brest5:1Angers SCO
  • Sat 10.10. · 16:30 · Premier League
    Manchester United1:1Tottenham Hotspur