Die besten Fußball Wett Tipps · kostenlos & täglich

Live

  • Ligue 1
    Olympique Marseille2:0Toulouse
  • La Liga
    Athletic Club2:1Real Sociedad
  • Serie A
    Juventus1:0Napoli
Nächstes Spiel · Serie A
ComoSun 01.11. · 11:30Venezia
News

Schottische Premiership 2026/27: Die Saisonvorschau

Alles zum Auftakt der neuen Saison in der schottischen Premiership.

Weiterlesen →

Aktuelle Wett Tipps

Alle Wett Tipps →
France vs Spain Prediction: Les Bleus' Finishing Edge Tips the Scales in Dallas | World Cup 2026 Semi-Final Tips
Tue 14.07 · 19:00
World Cup

France vs Spain

Frankreich gewinnt (oder Unentschieden – Doppelte Chance Frankreich/Unentschieden)
★★★★★

Kommende Spiele

  • Sun 01.11. · 11:30 · Serie A
    Como–Venezia
  • Sun 01.11. · 13:00 · La Liga
    Getafe–Sevilla
  • Sun 01.11. · 14:00 · Serie A
    Lazio–Cagliari
  • Sun 01.11. · 14:00 · Serie A
    Frosinone–Torino
  • Sun 01.11. · 14:00 · Ligue 1
    Strasbourg–Auxerre
  • Sun 01.11. · 14:30 · Bundesliga
    FC Union Berlin–FC Köln
  • Sun 01.11. · 15:15 · La Liga
    Racing Santander–Real Madrid
  • Sun 01.11. · 16:15 · Ligue 1
    Paris–Monaco

Top-Ligen

Premier League

#TeamPWDLGDPts
1Arsenal9801924
2Manchester City97021021
3Brighton & Hove Albion96121719
4Chelsea9513416
5Liverpool9432215
6Brentford9351714
7AFC Bournemouth9333112
8Tottenham Hotspur9333012

2026/2027

Bundesliga

#TeamPWDLGDPts
1FC Bayern München85301918
2Borussia Dortmund8530818
3SC Freiburg8512816
4RB Leipzig85031115
5Werder Bremen8431315
6Bayer 04 Leverkusen8413213
7Elversberg8413013
8Eintracht Frankfurt8323-511

2026/2027

Ergebnisse

  • Fri 23.10. · 18:30 · Bundesliga
    VfB Stuttgart2:3Borussia Mönchengladbach
  • Wed 21.10. · 18:00 · La Liga
    Levante3:1Athletic Club
  • Mon 19.10. · 19:00 · Premier League
    Tottenham Hotspur3:1Coventry City
  • Mon 19.10. · 19:00 · La Liga
    Getafe1:1Rayo Vallecano
  • Mon 19.10. · 18:45 · Serie A
    Parma0:3Torino
  • Mon 19.10. · 16:30 · Serie A
    Monza4:0Cagliari