Die besten Fußball Wett Tipps · kostenlos & täglich

Live

  • Serie A
    Roma2:1Cagliari
  • Serie A
    Torino0:0Como
Nächstes Spiel · Serie A
SassuoloTue 27.10. · 17:30Lazio
News

Schottische Premiership 2026/27: Die Saisonvorschau

Alles zum Auftakt der neuen Saison in der schottischen Premiership.

Weiterlesen →

Aktuelle Wett Tipps

Alle Wett Tipps →
France vs Spain Prediction: Les Bleus' Finishing Edge Tips the Scales in Dallas | World Cup 2026 Semi-Final Tips
Tue 14.07 · 19:00
World Cup

France vs Spain

Frankreich gewinnt (oder Unentschieden – Doppelte Chance Frankreich/Unentschieden)
★★★★★

Kommende Spiele

  • Tue 27.10. · 17:30 · Serie A
    Sassuolo–Lazio
  • Tue 27.10. · 19:45 · Serie A
    Torino–Como
  • Tue 27.10. · 19:45 · Serie A
    Roma–Cagliari
  • Wed 28.10. · 17:30 · Serie A
    Venezia–Inter
  • Wed 28.10. · 17:30 · Serie A
    Parma–Udinese
  • Wed 28.10. · 17:30 · Serie A
    AC Milan–Bologna
  • Wed 28.10. · 19:45 · Serie A
    Monza–Napoli
  • Wed 28.10. · 19:45 · Serie A
    Genoa–Juventus

Top-Ligen

Premier League

#TeamPWDLGDPts
1Manchester City87011121
2Arsenal8701821
3Brighton & Hove Albion85121616
4Liverpool8431315
5Chelsea8413213
6Brentford8251511
7Leeds United8251311
8Newcastle United8323-211

2026/2027

Bundesliga

#TeamPWDLGDPts
1FC Bayern München75201917
2Borussia Dortmund7520817
3SC Freiburg7412713
4Bayer 04 Leverkusen7412413
5RB Leipzig7403912
6Werder Bremen7331112
7FSV Mainz 057313310
8Elversberg7313-310

2026/2027

Ergebnisse

  • Sat 17.10. · 19:00 · La Liga
    Valencia0:0Athletic Club
  • Sat 17.10. · 18:45 · Serie A
    Roma2:0Genoa
  • Sat 17.10. · 18:45 · Ligue 1
    Troyes1:3Lens
  • Sat 17.10. · 18:45 · Ligue 1
    LOSC Lille1:1Brest
  • Sat 17.10. · 16:30 · Premier League
    Newcastle United0:1Aston Villa
  • Sat 17.10. · 16:30 · La Liga
    Real Betis2:5FC Barcelona