Die besten Fußball Wett Tipps · kostenlos & täglich

Live

  • La Liga
    Deportivo Alavés0:0Málaga
  • Ligue 1
    Brest1:0Nice
  • Serie A
    Torino0:0Monza
  • Premier League
    Ipswich Town0:0Nottingham Forest
  • Bundesliga
    VfB Stuttgart1:0Borussia Mönchengladbach
Nächstes Spiel · Bundesliga
VfB StuttgartFri 23.10. · 18:30Borussia Mönchengladbach
News

Schottische Premiership 2026/27: Die Saisonvorschau

Alles zum Auftakt der neuen Saison in der schottischen Premiership.

Weiterlesen →

Aktuelle Wett Tipps

Alle Wett Tipps →
France vs Spain Prediction: Les Bleus' Finishing Edge Tips the Scales in Dallas | World Cup 2026 Semi-Final Tips
Tue 14.07 · 19:00
World Cup

France vs Spain

Frankreich gewinnt (oder Unentschieden – Doppelte Chance Frankreich/Unentschieden)
★★★★★

Kommende Spiele

  • Fri 23.10. · 18:30 · Bundesliga
    VfB Stuttgart–Borussia Mönchengladbach
  • Fri 23.10. · 18:45 · Serie A
    Torino–Monza
  • Fri 23.10. · 18:45 · Ligue 1
    Brest–Nice
  • Fri 23.10. · 19:00 · Premier League
    Ipswich Town–Nottingham Forest
  • Fri 23.10. · 19:00 · La Liga
    Deportivo Alavés–Málaga
  • Sat 24.10. · 11:30 · Premier League
    Aston Villa–Manchester City
  • Sat 24.10. · 12:00 · La Liga
    Rayo Vallecano–Elche
  • Sat 24.10. · 13:00 · Serie A
    Como–Sassuolo

Top-Ligen

Premier League

#TeamPWDLGDPts
1Manchester City77001221
2Arsenal7601618
3Brighton & Hove Albion75111816
4Chelsea7412413
5Liverpool7331112
6Brentford7241510
7Leeds United7241310
8Everton7241110

2026/2027

Bundesliga

#TeamPWDLGDPts
1FC Bayern München64201714
2Borussia Dortmund6420714
3SC Freiburg6411913
4Bayer 04 Leverkusen6411713
5FSV Mainz 056312410
6Elversberg6312110
7RB Leipzig630359
8Werder Bremen623109

2026/2027

Ergebnisse

  • Sat 10.10. · 18:45 · Serie A
    Napoli3:0Frosinone
  • Sat 10.10. · 18:45 · Ligue 1
    Paris Saint Germain3:1Le Mans
  • Sat 10.10. · 18:45 · Ligue 1
    Monaco2:2Toulouse
  • Sat 10.10. · 18:45 · Ligue 1
    Lorient1:0Paris
  • Sat 10.10. · 18:45 · Ligue 1
    Brest5:1Angers SCO
  • Sat 10.10. · 16:30 · Premier League
    Manchester United1:1Tottenham Hotspur