Virtualbet24

Sitemap


Hauptseiten:

Index
en - Index
en - Wett Tipps
en - Livescore
en - Fußball Statistik
en - Partners
en - Webmaster
de - Index
de - Wett Tipps
de - Livescore
de - Fußball Statistik
de - Partners
de - Webmaster


Spielvorhersagen & Wett Tipps Angebot:

England:

   Premier League:

      en - Stoke vs Burnley
      en - Arsenal vs West Ham
      en - Man City vs Swansea
      en - Everton vs Newcastle

   Championship:

      en - Nottm Forest vs Barnsley
      en - Derby vs Cardiff

   League 1:

      en - Doncaster vs Blackburn
      en - Oldham vs Southend
      en - Rochdale vs Plymouth
      en - Bradford vs Milton Keynes Dons
      en - Shrewsbury vs Peterborough
      en - Bristol Rovers vs Wigan

   League 2:

      en - Newport County vs Accrington Stanley
      en - Yeovil vs Forest Green
      en - Coventry vs Lincoln City
      en - Morecambe vs Cambridge Utd

   Conference National:

      en - Leyton Orient vs Maidenhead Utd
      en - Torquay vs Guiseley
      en - Tranmere vs Solihull Moors
      en - Bromley vs Barrow
      en - Gateshead vs Ebbsfleet United

Spain:

   Primera Division:

      en - Girona vs Espanyol
      en - Malaga vs Real Sociedad
      en - Las Palmas vs CD Alaves
      en - Atletico Madrid vs Real Betis
      en - Athletic Bilbao vs Levante

   Segunda Division:

      en - Alcorcon vs Osasuna
      en - Barcelona B vs Rayo Vallecano
      en - Lugo vs La Hoya Lorca CF
      en - Cádiz vs Sporting Gijon
      en - Granada vs Cultural Leonesa

Germany:

   Bundesliga:

      en - Augsburg vs Mainz
      en - Cologne vs Schalke 04

   2. Bundesliga:

      en - Fortuna Dusseldorf vs FC Ingolstadt
      en - Kaiserslautern vs Dynamo Dresden
      en - Erzgebirge Aue vs MSV Duisburg
      en - Holstein Kiel vs Nurnberg

   3. Liga:

      en - Aalen vs Osnabrück
      en - SC Preussen Munster vs Hallescher FC
      en - Zwickau vs Karlsruhe

   Regionalliga West:

      en - Uerdingen vs Fortuna Düsseldorf II

   Regionalliga Südwest:

      en - Astoria Walldorf vs Ulm 1846
      en - Saarbrucken vs Kickers Offenbach

   Regionalliga Bayern:

      en - Bayreuth vs FC Unterföhring

   Regionalliga North:

      en - TSV Havelse vs Hannover 96 II
      en - FC Altona 93 vs Wolfsburg II
      en - Eintracht Norderstedt vs Hildesheim
      en - 1. FC Germ Egestorf/Langreder vs Lubeck
      en - Oldenburg vs Hamburger II

   Regionalliga Nordost:

      en - BSG Chemie Leipzig vs Berlin Ankaraspor Kulübü 07
      en - Neustrelitz vs Viktoria Berlin
      en - Energie Cottbus vs Wacker Nordhausen
      en - FC Oberlausitz vs Altglienicke
      en - Budissa Bautzen vs Luckenwalde
      en - Germania Halberstadt vs Lokomotive Leipzig
      en - BFC Dynamo vs Hertha Berlin II
      en - Meuselwitz vs Babelsberg

Italy:

   Serie A:

      en - Cagliari vs Bologna
      en - Atalanta vs Torino
      en - Chievo vs Inter Milan
      en - Lazio vs Sampdoria
      en - Udinese vs Crotone
      en - Juventus vs Napoli
      en - Genoa vs Verona

   Serie B:

      en - Perugia vs Ternana
      en - Pescara vs Spezia
      en - Frosinone vs Empoli

   Lega Pro B:

      en - Siracusa vs Bisceglie
      en - Triestina vs Fano
      en - Bassano vs Gubbio
      en - Sudtirol vs AC Feralpisalo
      en - Fermana vs Padova
      en - Pordenone vs Sambenedettese
      en - US Casertana 1908 vs Juve Stabia
      en - Ravenna vs Vicenza
      en - Santarcangelo vs Renate
      en - Fidelis Andria vs Matera
      en - Albinoleffe vs AC Reggiana 1919

   Lega Pro C:

      en - Cosenza vs Rende
      en - Paganese vs ASD Sicula Leonzio
      en - US Siracusa vs Bisceglie 1913
      en - Fondi vs Catanzaro
      en - Reggina vs Akragas
      en - Monopoli vs Virtus Francavilla
      en - Casertana vs Juve Stabia
      en - Fidelis Andria vs Matera
      en - Catania vs Trapani

France:

   Ligue 1:

      en - Nice vs Montpellier
      en - Saint-Etienne vs Troyes
      en - Bordeaux vs Paris Saint-Germain

   Ligue 2:

      en - Ajaccio vs RC Lens
      en - Auxerre vs Reims
      en - Paris FC vs Chateauroux
      en - Tours vs Quevilly Rouen
      en - Nimes vs Lorient
      en - Valenciennes vs Sochaux
      en - Le Havre vs Nancy
      en - Niort vs Ajaccio GFCO
      en - Brest vs Clermont Foot
      en - Orléans vs FC Bourg Peronnas

Belgium:

   Pro League:

      en - Club Brugge vs Standard Liege
      en - Oostende vs Kfco Wilrijk
      en - Royal Charleroi SC vs Gent
      en - Antwerp vs Lokeren

   Tweede Klasse:

      en - Tubize vs Roeselare

Portugal:

   Primeira Liga:

      en - Chaves vs Portimonense
      en - Tondela vs Aves
      en - Moreirense vs Rio Ave
      en - Sporting vs Boavista
      en - Porto vs Vitoria Setubal

   Segunda Liga:

      en - Gil Vicente vs Nacional
      en - Sporting Braga B vs Academica Viseu
      en - Academica vs Real Sport Clube Queluz
      en - CD Cova Piedade vs Varzim
      en - Uniao Madeira vs Sporting Covilha
      en - CD Santa Clara vs Famalicao
      en - Leixoes vs Arouca
      en - Penafiel vs Oliveirense
      en - Sporting Lisbon B vs Benfica B

Switzerland:

   Super League:

      en - Young Boys vs Lausanne
      en - Luzern vs FC Zürich
      en - Sion vs Basel

   Challenge League:

      en - Schaffhausen vs Rapperswil-Jona
      en - Winterthur vs Wil
      en - Wohlen vs Vaduz
      en - Chiasso vs Aarau
      en - Servette vs Neuchatel Xamax

Austria:

   Bundesliga:

      en - Salzburg vs Altach
      en - Rapid Vienna vs Admira Wacker

   Erste Liga:

      en - Floridsdorfer AC vs Ried
      en - Wacker Innsbruck vs Hartberg
      en - FC Liefering vs Blau-Weiss Linz
      en - Wiener Neustadt vs Austria Lustenau
      en - Kapfenberg vs Wattens

Denmark:

   Superligaen:

      en - FC Helsingør vs Silkeborg IF
      en - OB Odense vs Lyngby BK
      en - AaB Aalborg vs Midtjylland
      en - Randers vs Sonderjyske
      en - Nordsjaelland vs Brondby IF
      en - AGF Aarhus vs Hobro

   1. Division:

      en - Esbjerg fB vs Vejle BK
      en - Nykøbing FC vs Viborg

Sweden:

   Allsvenskan:

      en - Dalkurd FF vs GIF Sundsvall
      en - Häcken vs Hammarby
      en - Trelleborgs FF vs Kalmar
      en - AIK vs IFK Göteborg
      en - Elfsborg vs Djurgardens
      en - IFK Norrköping vs Sirius
      en - Malmö vs Brommapojkarna

   Superettan:

      en - Jönköpings Södra vs Östers IF
      en - Falkenbergs FF vs Frej
      en - Norrby IF vs Gefle IF
      en - IFK Värnamo vs Varbergs
      en - Helsingborg vs AFC Eskilstuna
      en - IFK Värnamo vs Varbergs

Norway:

   Tippeligaen:

      en - Lillestroem vs Ranheim
      en - Rosenborg vs Start
      en - Tromso vs Sandefjord
      en - Haugesund vs Stromsgodset
      en - Kristiansund vs Bodo/Glimt
      en - Valerenga vs Molde
      en - Odd vs Sarpsborg

Turkey:

   Süper Lig:

      en - Akhisar vs Goztepe
      en - Konyaspor vs Kasimpasa
      en - Besiktas vs Malatyaspor
      en - Fenerbahce vs Antalyaspor

   Lig 1:

      en - Samsunspor vs Denizlispor
      en - Ankaragucu vs Gaziantep BBK
      en - Adana Demirspor vs Erzurum BB
      en - Balikesirspor vs Ümraniyespor
      en - Caykur Rizespor vs Giresunspor

Greece:

   Super League:

      en - Atromitos vs Platanias
      en - PAS Giannina vs Larissa
      en - Kerkyra vs Asteras Tripoli
      en - Panetolikos vs Lamia
      en - AEK Athens vs Levadiakos
      en - Panionios vs Panathinaikos
      en - Apollon Smyrnis vs Olympiakos
      en - PAOK vs Xanthi

Russia:

   Premier League:

      en - SKA-Khabarovsk vs Dinamo Moscow
      en - Arsenal Tula vs Zenit St Petersburg
      en - CSKA Moscow vs FC Krasnodar
      en - Tosno vs Amkar Perm
      en - Lokomotiv Moscow vs FC Ufa
      en - Spartak Moscow vs FC Akhmat Grozny

Czech Republic:

   Gambrinus Liga:

      en - MFK Karviná vs Teplice
      en - Slovan Liberec vs Slavia Prague

Poland:

   Ekstraklasa:

      en - Sandecja Nowy Sacz vs Arka Gdynia
      en - Wisla Krakow vs Legia Warsaw
      en - Lechia Gdansk vs Cracovia Krakow

Romania:

   Liga 1:

      en - CS Juventus Bucuresti vs Gaz Metan Medias
      en - Iasi vs CFR Cluj
      en - Botosani vs Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
      en - Astra Giurgiu vs CS Universitatea Craiova

Croatia:

   1. HNL:

      en - Hajduk Split vs Dinamo Zagreb
      en - NK Lokomotiva Zagreb vs Istra 1961
      en - Inter Zapresic vs Rudes
      en - HNK Cibalia vs NK Slaven Belupo

Scotland:

   Premiership:

      en - Rangers vs Hearts

   Championship:

      en - Livingston vs Inverness CT

   League 1:

      en - Alloa vs Ayr

   League 2:

      en - Berwick vs Stenhousemuir

Wales:

   Premier League:

      en - Bangor City vs Cefn Druids

Brazil:

   Campeonato Brasileiro:

      en - Parana vs Corinthians
      en - Atletico Mineiro vs Vitoria BA
      en - Ceara CE vs Sao Paulo SP
      en - Chapecoense SC vs Vasco da Gama
      en - Fluminense vs Cruzeiro
      en - Palmeiras vs Internacional RS
      en - Gremio RS vs Atlético Paranaense
      en - Sport Recife vs Botafogo

England:

   Premier League:

      de - Stoke gegen Burnley
      de - Arsenal gegen West Ham
      de - Man City gegen Swansea
      de - Everton gegen Newcastle

   Championship:

      de - Nottm Forest gegen Barnsley
      de - Derby gegen Cardiff

   League 1:

      de - Doncaster gegen Blackburn
      de - Oldham gegen Southend
      de - Rochdale gegen Plymouth
      de - Bradford gegen Milton Keynes Dons
      de - Shrewsbury gegen Peterborough
      de - Bristol Rovers gegen Wigan

   League 2:

      de - Newport County gegen Accrington Stanley
      de - Yeovil gegen Forest Green
      de - Coventry gegen Lincoln City
      de - Morecambe gegen Cambridge Utd

   Conference National:

      de - Leyton Orient gegen Maidenhead Utd
      de - Torquay gegen Guiseley
      de - Tranmere gegen Solihull Moors
      de - Bromley gegen Barrow
      de - Gateshead gegen Ebbsfleet United

Spanien:

   Primera Division:

      de - Girona gegen Espanyol
      de - Malaga gegen Real Sociedad
      de - Las Palmas gegen CD Alaves
      de - Atletico Madrid gegen Real Betis
      de - Athletic Bilbao gegen Levante

   Segunda Division:

      de - Alcorcon gegen Osasuna
      de - Barcelona B gegen Rayo Vallecano
      de - Lugo gegen La Hoya Lorca CF
      de - Cádiz gegen Sporting Gijon
      de - Granada gegen Cultural Leonesa

Deutschland:

   Bundesliga:

      de - Augsburg gegen Mainz
      de - Cologne gegen Schalke 04

   2. Bundesliga:

      de - Fortuna Dusseldorf gegen FC Ingolstadt
      de - Kaiserslautern gegen Dynamo Dresden
      de - Erzgebirge Aue gegen MSV Duisburg
      de - Holstein Kiel gegen Nurnberg

   3. Liga:

      de - Aalen gegen Osnabrück
      de - SC Preussen Munster gegen Hallescher FC
      de - Zwickau gegen Karlsruhe

   Regionalliga West:

      de - Uerdingen gegen Fortuna Düsseldorf II

   Regionalliga Südwest:

      de - Astoria Walldorf gegen Ulm 1846
      de - Saarbrucken gegen Kickers Offenbach

   Regionalliga Bayern:

      de - Bayreuth gegen FC Unterföhring

   Regionalliga Nord:

      de - TSV Havelse gegen Hannover 96 II
      de - FC Altona 93 gegen Wolfsburg II
      de - Eintracht Norderstedt gegen Hildesheim
      de - 1. FC Germ Egestorf/Langreder gegen Lubeck
      de - Oldenburg gegen Hamburger II

   Regionalliga Nordost:

      de - BSG Chemie Leipzig gegen Berlin Ankaraspor Kulübü 07
      de - Neustrelitz gegen Viktoria Berlin
      de - Energie Cottbus gegen Wacker Nordhausen
      de - FC Oberlausitz gegen Altglienicke
      de - Budissa Bautzen gegen Luckenwalde
      de - Germania Halberstadt gegen Lokomotive Leipzig
      de - BFC Dynamo gegen Hertha Berlin II
      de - Meuselwitz gegen Babelsberg

Italien:

   Serie A:

      de - Cagliari gegen Bologna
      de - Atalanta gegen Torino
      de - Chievo gegen Inter Milan
      de - Lazio gegen Sampdoria
      de - Udinese gegen Crotone
      de - Juventus gegen Napoli
      de - Genoa gegen Verona

   Serie B:

      de - Perugia gegen Ternana
      de - Pescara gegen Spezia
      de - Frosinone gegen Empoli

   Lega Pro B:

      de - Siracusa gegen Bisceglie
      de - Triestina gegen Fano
      de - Bassano gegen Gubbio
      de - Sudtirol gegen AC Feralpisalo
      de - Fermana gegen Padova
      de - Pordenone gegen Sambenedettese
      de - US Casertana 1908 gegen Juve Stabia
      de - Ravenna gegen Vicenza
      de - Santarcangelo gegen Renate
      de - Fidelis Andria gegen Matera
      de - Albinoleffe gegen AC Reggiana 1919

   Lega Pro C:

      de - Cosenza gegen Rende
      de - Paganese gegen ASD Sicula Leonzio
      de - US Siracusa gegen Bisceglie 1913
      de - Fondi gegen Catanzaro
      de - Reggina gegen Akragas
      de - Monopoli gegen Virtus Francavilla
      de - Casertana gegen Juve Stabia
      de - Fidelis Andria gegen Matera
      de - Catania gegen Trapani

Frankreich:

   Ligue 1:

      de - Nice gegen Montpellier
      de - Saint-Etienne gegen Troyes
      de - Bordeaux gegen Paris Saint-Germain

   Ligue 2:

      de - Ajaccio gegen RC Lens
      de - Auxerre gegen Reims
      de - Paris FC gegen Chateauroux
      de - Tours gegen Quevilly Rouen
      de - Nimes gegen Lorient
      de - Valenciennes gegen Sochaux
      de - Le Havre gegen Nancy
      de - Niort gegen Ajaccio GFCO
      de - Brest gegen Clermont Foot
      de - Orléans gegen FC Bourg Peronnas

Belgien:

   Pro League:

      de - Club Brugge gegen Standard Liege
      de - Oostende gegen Kfco Wilrijk
      de - Royal Charleroi SC gegen Gent
      de - Antwerp gegen Lokeren

   Tweede Klasse:

      de - Tubize gegen Roeselare

Portugal:

   Primeira Liga:

      de - Chaves gegen Portimonense
      de - Tondela gegen Aves
      de - Moreirense gegen Rio Ave
      de - Sporting gegen Boavista
      de - Porto gegen Vitoria Setubal

   Segunda Liga:

      de - Gil Vicente gegen Nacional
      de - Sporting Braga B gegen Academica Viseu
      de - Academica gegen Real Sport Clube Queluz
      de - CD Cova Piedade gegen Varzim
      de - Uniao Madeira gegen Sporting Covilha
      de - CD Santa Clara gegen Famalicao
      de - Leixoes gegen Arouca
      de - Penafiel gegen Oliveirense
      de - Sporting Lisbon B gegen Benfica B

Schweiz:

   Super League:

      de - Young Boys gegen Lausanne
      de - Luzern gegen FC Zürich
      de - Sion gegen Basel

   Challenge League:

      de - Schaffhausen gegen Rapperswil-Jona
      de - Winterthur gegen Wil
      de - Wohlen gegen Vaduz
      de - Chiasso gegen Aarau
      de - Servette gegen Neuchatel Xamax

Österreich:

   Bundesliga:

      de - Salzburg gegen Altach
      de - Rapid Vienna gegen Admira Wacker

   Erste Liga:

      de - Floridsdorfer AC gegen Ried
      de - Wacker Innsbruck gegen Hartberg
      de - FC Liefering gegen Blau-Weiss Linz
      de - Wiener Neustadt gegen Austria Lustenau
      de - Kapfenberg gegen Wattens

Dänemark:

   Superligaen:

      de - FC Helsingør gegen Silkeborg IF
      de - OB Odense gegen Lyngby BK
      de - AaB Aalborg gegen Midtjylland
      de - Randers gegen Sonderjyske
      de - Nordsjaelland gegen Brondby IF
      de - AGF Aarhus gegen Hobro

   1. Division:

      de - Esbjerg fB gegen Vejle BK
      de - Nykøbing FC gegen Viborg

Schweden:

   Allsvenskan:

      de - Dalkurd FF gegen GIF Sundsvall
      de - Häcken gegen Hammarby
      de - Trelleborgs FF gegen Kalmar
      de - AIK gegen IFK Göteborg
      de - Elfsborg gegen Djurgardens
      de - IFK Norrköping gegen Sirius
      de - Malmö gegen Brommapojkarna

   Superettan:

      de - Jönköpings Södra gegen Östers IF
      de - Falkenbergs FF gegen Frej
      de - Norrby IF gegen Gefle IF
      de - IFK Värnamo gegen Varbergs
      de - Helsingborg gegen AFC Eskilstuna
      de - IFK Värnamo gegen Varbergs

Norwegen:

   Tippeligaen:

      de - Lillestroem gegen Ranheim
      de - Rosenborg gegen Start
      de - Tromso gegen Sandefjord
      de - Haugesund gegen Stromsgodset
      de - Kristiansund gegen Bodo/Glimt
      de - Valerenga gegen Molde
      de - Odd gegen Sarpsborg

Türkei:

   Süper Lig:

      de - Akhisar gegen Goztepe
      de - Konyaspor gegen Kasimpasa
      de - Besiktas gegen Malatyaspor
      de - Fenerbahce gegen Antalyaspor

   Lig 1:

      de - Samsunspor gegen Denizlispor
      de - Ankaragucu gegen Gaziantep BBK
      de - Adana Demirspor gegen Erzurum BB
      de - Balikesirspor gegen Ümraniyespor
      de - Caykur Rizespor gegen Giresunspor

Griechenland:

   Super League:

      de - Atromitos gegen Platanias
      de - PAS Giannina gegen Larissa
      de - Kerkyra gegen Asteras Tripoli
      de - Panetolikos gegen Lamia
      de - AEK Athens gegen Levadiakos
      de - Panionios gegen Panathinaikos
      de - Apollon Smyrnis gegen Olympiakos
      de - PAOK gegen Xanthi

Russland:

   Premier League:

      de - SKA-Khabarovsk gegen Dinamo Moscow
      de - Arsenal Tula gegen Zenit St Petersburg
      de - CSKA Moscow gegen FC Krasnodar
      de - Tosno gegen Amkar Perm
      de - Lokomotiv Moscow gegen FC Ufa
      de - Spartak Moscow gegen FC Akhmat Grozny

Tschechien:

   Gambrinus Liga:

      de - MFK Karviná gegen Teplice
      de - Slovan Liberec gegen Slavia Prague

Polen:

   Ekstraklasa:

      de - Sandecja Nowy Sacz gegen Arka Gdynia
      de - Wisla Krakow gegen Legia Warsaw
      de - Lechia Gdansk gegen Cracovia Krakow

Rumänien:

   Liga 1:

      de - CS Juventus Bucuresti gegen Gaz Metan Medias
      de - Iasi gegen CFR Cluj
      de - Botosani gegen Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
      de - Astra Giurgiu gegen CS Universitatea Craiova

Kroatien:

   1. HNL:

      de - Hajduk Split gegen Dinamo Zagreb
      de - NK Lokomotiva Zagreb gegen Istra 1961
      de - Inter Zapresic gegen Rudes
      de - HNK Cibalia gegen NK Slaven Belupo

Schottland:

   Premiership:

      de - Rangers gegen Hearts

   Championship:

      de - Livingston gegen Inverness CT

   League 1:

      de - Alloa gegen Ayr

   League 2:

      de - Berwick gegen Stenhousemuir

Wales:

   Premier League:

      de - Bangor City gegen Cefn Druids

Brasilien:

   Campeonato Brasileiro:

      de - Parana gegen Corinthians
      de - Atletico Mineiro gegen Vitoria BA
      de - Ceara CE gegen Sao Paulo SP
      de - Chapecoense SC gegen Vasco da Gama
      de - Fluminense gegen Cruzeiro
      de - Palmeiras gegen Internacional RS
      de - Gremio RS gegen Atlético Paranaense
      de - Sport Recife gegen Botafogo